Claudia Marb

Claudia Marb

Ortsvorsitzende seit 2017

Mitglied im Stadtrat seit 2008

Angelika Kefer

Angelika Kefer

E-Mail: Angelika.Kefer@csurain.de

Martin Roger

Martin Roger

E-Mail: Martin.Roger@csurain.de

Stefan Stemmer

Stefan Stemmer

E-Mail: Stefan.Stemmer@csurain.de

Simon Kapfer

Simon Kapfer

E-Mail: Simon.Kapfer@csurain.de

Roland Mittermeier

Roland Mittermeier

E-Mail: Roland.Mittermeier@csurain.de

Dr. Manuela Hackenberg

Stadträtin set 2016

E-Mail: Manuela.Hackenberg@csurain.de

Franz Hertl

Stadtrat seit 2008

E-Mail: Franz.Hertl@csurain.de

Stadträtin seit 2014

E-Mail: Caroline.Mayinger-Ludwig@csu-rain.de

Alfred Hackenberg

Stadtrat 1984-2014

Rudolf Ruisinger

Ortssprecher seit 2002

Peter Steinherr

Ortssprecher seit 2014

Manuel Paula

Ortssprecher seit 2019

Josef Mayr

Fraktionssprecher und 2. Bürgermeister

Mitglied im Stadtrat seit 1990

zweiter Bürgermeister seit 2002

,

Stadtrat 1972-1992

Zweiter Bürgermeister 1978-1990